+ 7 (911) 725-23-00
info@smolyaninovablog.ru




+ 7 (911) 725-23-00
info@smolyaninovablog.ru
ИП Смолянинова Юлия Сергеевна
ИНН 381109574910
ОГРИП 321774600282601
ИПОТЕЧНЫЙ
ЭКСПЕРТ
Сотрудничество для риелторов агентств недвижимости и застройщиков
ЮЛИЯ
СМОЛЯНИНОВА
СОТРУДНИЧЕСТВО /
Вы выбираете вариант взаимодействия со мной, который удобен вам.
Предлагаю действующие схемы работы, конечно вы можете предложить и свой
1
Вы работаете по общему прайс для клиентов и получаете кэшбек за каждого клиента 5000,00 рублей
2
Я являюсь ипотечным брокером вашей компании на аутсорсинга: мы договариваемся о ежемесячной постоянно оплате. За неё вы получаете консультационную поддержку всех риелторов вашего агентства/менеджеров, бесплатное обработка заявок в ограниченное количество банков и другие банки по сниженным ценам.
Заключение договора о сотрудничестве - обязательно
3
Вы приобретаете доступ к первому федеральному ипотечному справочнику и вступаете в сообщество, где можете получать ответы на свои вопросы
от других профессионалов рынка
4
Вы проходите у меня обучение и самостоятельно ведёте своих клиентов.
На обучении, либо вебинарах вы получаете мой опыт и знания по заявленной теме обучения
5
Вы работаете со мной как с наставником. Четко понимаем точку А, далее определяем точку В и цели. Вы выполняете задачи, которые мы с вами прописываем. Достигаете своего желаемого результат. Более подробно пишите в WhatsApp
МОИ ДОСТИЖЕНИЯ /
Занимаюсь ипотекой с 2007 года, проработав в банках 8 лет.
Поэтому знаю не только как надо работать с партнёрами, а также все бизнес процессы в банке, систему анализа клиента и объекта.
  • Создатель и коуч онлайн-курса по ипотечному брокериджу "ФОРМУЛА УСПЕШНОГО ОДОБРЕНИЯ"
  • Мое сообщество среди профессионалов рынка кредитования помогает развиваться как профессионалам, так и новичкам
  • Создатель первого федерального ипотечного справочника ЭКОФОРМУЛА
  • Спикер тематических конгрессов
  • Настроила работу онлайн по всей территории РФ
  • Мои партнерами являются крупные агентства недвижимости Санкт Петербурга и Москвы
  • Мои выпускники ведут успешный бизнес в различных городах России
ОТЗЫВЫ И ПАРТНЁРЫ /
КЛИЕНТ
В апреле я воспользовался услугами брокеров Юлии и Ольги . Больше работал с Ольгой . Мне нужен был кредит под залог квартиры . Под сносный процент . Обращаться к ломбардам я не стал так как там большой процент в месяц . Решил взять кредит в банке . Но у меня были проблемы с кредитной нагрузкой и официальным доходом ‚ а сумма нужна была значительная. Отправлять заявки во все банки кто кредитует по такой программе не было времени ‚ да и толком было не понятно какие банки имеют данную программу (малое количество банков кредитуют под залог и просят минимум документов). В итоге я решил заплатить брокерам чем переплачивать за поиски и ломбардам. И Ольга и Юлией за 2 дня мне подобрали банк ‚ и не долго мучаясь я получил ипотечный займ под залог квартиры под приемлемый процент. Причём дали 75% рыночной стоимости жилья. Меня грамотно проконсультировали про порядок действий и успешно сопроводили сделку до получения мной денег. Было минимум комиссий и нервов. Не было лишних вопросов. Я получил то, что хотел и благодарен этим людям, зато, что мне помогли.
КЛИЕНТ
Юля, хочу поблагодарить вас за оперативную помощь и профессионализм в получении долгожданной ипотеки на лучших условиях! Не все было просто, но вы справились!

Сделка состоялась очень комфортно и легко, мы остались довольны. Буду советовать и рекомендовать друзьям, а вам и вашей команде мира, здоровья и благополучия!
КЛИЕНТ
Спасибо большое за проделанную работу, оперативно решили вопрос по рефинансированию на семейную ипотеку.

Процесс происходил в начале марта (горячая пора в сфере банковского обслуживания), однако команда Юлии справилась на отлично.
КЛИЕНТ
Спасибо вам огромное за работу. Не знаю, что делала бы, если бы не обратилась к вам. Жалею только, что не обратилась раньше и тянула все очень оперативно, четко и по делу.

Одобрили кредит под залог недвижимости с учётом того, что на кредитный рейтинг страшно смотреть, а кредитная история и подавно оставляет желать лучшего. До сих пор в шоке, что получили не то что просто одобрение, а целых два.
КЛИЕНТ
Юля, спасибо вам и вашей команде, за помощь в одобрении ипотеки, за сопровождение до сделки тем более в такое непростое время. Я вам очень благодарна за помощь иногда просто моральную.

Когда я опускала руки, была в отчаянии ваши сторис вселяли надежду.
КЛИЕНТ
Хочу выразить благодарность Юлии и её команде за помощь в получении очень нужных денег, причём не маленькой суммы! Я до них пыталась это сделать через другого брокера и кроме отказов банков ничего не получала, уже отчаялась и думала, что мои планы рухнули.

Но мне посоветовали Юлию, и она довела весь процесс, включая подбор дешевой страховки быстро и четко. Буду вас рекомендовать знакомым и клиентам.
ПАРТНЕР
Юля хочу выразить огромную благодарность тебе и твоей команде за Одобрение сложного клиента! В моменте подключила 4 брокера, и только твоя команда справилась с моим клиентом! Как говориться профессионализм не пропьёшь 2!

Теперь точно знаю кому давать Сложные кейсы! Получили не только выгодную % ставку, но и размер кредита 12 млн мальчику) 18 лет без КИ и стажа работы и главное качество работы постоянная обратная связь и взаимодействие с клиентами в правильном формате! А это дорогого стоит! Удачи тебе и твоей команде! Побольше благодарных клиентов!
Агентство недвижимости LandLord
ПАРТНЕР
С Юлей и помощницей Ольгой работаем с 2020 года. Юлия заменила нам полноценного ипотечного брокера, и всю работу по ипотеке сопровождают удаленно. Ольга отвечает на все вопросы риелторов и раз в неделю приходит в офис.


Юлия нервоз разруливала сложные ситуации по клиенту по ипотеке, всегда готова подсказать и сориентировать по вопросам ипотеке.
Можно доверять на все 100%

Агентство недвижимости Smart Инновации
МОИ ПРОЕКТЫ /
КУРС ПО ИПОТЕЧНОМУ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ КРЕДИТОВАНИЮ
ПЕРВЫЙ ИПОТЕЧНЫЙ СПРАВОЧНИК "ЭКОФОРМУЛА"
  • База знаний для ипотечного брокера и риелтора по ипотеке
  • Все необходимое и актуальное для того, чтобы работать по ипотеке с клиентами и банками
  • Общение с такими же ипотечными брокерами и риелторами по всей стране
  • Обучение на актуальные темы по ипотеке и смежным профессиям
  • Авторский курс по ипотечному и потребительскому брокериджу от Юлии Смоляниновой
  • Все тонкости и секреты профессии брокера
  • Вступление в сообщества ипотечных брокеров навсегда
ПОДПИСАТЬСЯ НА АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ И ПОЛЕЗНЫЕ РАССЫЛКИ
Made on
Tilda